logo

Осталось совсем немного: в Рязани планируют подачу отопления

Осталось совсем немного: в Рязани планируют подачу отопления
23.09.2020 в 10:22Фото издания Pro Город. Все права защищены

Отопления можно будет ждать на следующей неделе, об этом сообщили в Администрации города Рязани. На совещании, которое провёл Владимир Бурмистров с представителями управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, обсудили вопрос о возможном пуске тепла в понедельник, 28 сентября. 

В данный момент специалисты готовят проект постановления о начале отопительного сезона. Заместитель главы отметил, что главное - это здоровье и комфорт жителей. 

"В этом году особенно важно, чтобы люди не мёрзли, кроме того, начинается сезон простудных заболеваний" - отметил Владимир Бурмистров.

Заместитель главы администрации подчеркнул, что в первую очедь планируется включить отопление на объектах соцсфер, а затем в жилых домах и на предприятиях. 

Ранее стало известно, что усилиями местных жителей в селе Варские открыли долгожданную спортплощадку.

Автор: Служба новостей Рязани