Дай лапку: Боня, Тимон и Нора ждут любящих хозяев

Дай лапку: Боня, Тимон и Нора ждут любящих хозяевФото из группы ВК "Бездомные Животные г.Рязани "Лучшие Друзья"

Публикуем подборку зверушек, которые ищут дом

Продолжаем нашу рубрику "Дай лапку". Хотим познакомить вас с новой порцией очаровательных котиков и собачек, которые ждут своего человека. Каждый из них готов поделиться с вами теплом своих любящих сердец.

"Клубничная" девочка

Чудо-кошечка, около 2 месяцев от роду. Была найдена в клубнике на огороде у частного дома. Полностью здорова, к лотку приучена, кушает все подряд. Очень ласковый и игривый котёнок. Сейчас находится в деревне у девушки, которая её обнаружила. Куратор готова привезти её в Рязань. Посмотрите на это глазастое счастье, может она будет радовать именно вас?
Куратор - 8-915-605-62-58, Анна

Девочка-крошка

В поисках дома прекрасная малышка, возраст около 2 месяцев. Обработана от паразитов, скоро будет сделана первая прививка. Сейчас находится на попечении у девушки, которая её нашла. Крохе необходим дом. Если вы готовы навсегда пригреть у себя малышку - звоните по номеру, указанному ниже.
Куратор - 8-953-745-40-59, Вита

Тимон и Нора

Двое из ларца, одинаковых с лица. Брат и сестричка. Возраст 4 месяца. Слепышами были найдены неравнодушными людьми там, где им не место. Их выкормили и вылечили. Сейчас они полностью здоровы. Лоток и когтеточку знают на отлично. Ласковые, в меру игривые. Очень ждут своих мам-пап.
Куратор - 8-952-124-57-86, Татьяна

Три сестрички

Сладкие носики, возраст около 3 недель. Были оставлены "добрыми" людьми около ветеринарной клиники. Осмотрены специалистами, лишая и признаков вирусных заболеваний на данный момент не обнаружено. Девочка справа уже завоевала одно сердечко, посмотрите на её сестричек и скорее звоните по номеру ниже.
Куратор - 8-953-742-83-51

Боня

Роскошная красавица с пушистой шерсткой надеется завоевать ваше сердечко. Бонечка обработана от паразитов и стерилизована. С лотком на отлично. Ест сухой и влажный корм, обожает лакомства. Готовьтесь баловать Бонечку! 
Куратор - 8-953-744-10-08, Светлана

Озорная девчуля

И завершает наш выпуск рубрики чудесная малышка, возраст - около 2 месяцев. Добрые люди нашли девчонку в лесу. Умнейший ребенок, в туалет ходит на пеленку или на улицу. С удовольствием лопает кашу и грызёт игрушки. Со стрелизизацией помогут. В ближайшем будущем планируется прививка. 
Куратор - 8-920-638-03-47, Татьяна

...

  • 0

Популярное

Последние новости