Рязанку, толкнувшую сына под поезд, выпустили из психушки
- 23 июня 2016
- 16+
- Олег Вендин
Рязанка, бросившаяся под поезд вместе с сыном, прошла лечение в психиатрической лечебнице. И вскоре предстанет перед судом по статье «покушение на убийство малолетнего», сообщает сайт следственного управления на транспорте.
Напомним, 40-летняя жительница Рязанской области бросилась под поезд вместе с шестилетним сыном на перегоне станций «Шелухово-Шилово» в Шиловском районе. Причиной трагического поступка стал разрыв отношений с мужем. Спасти жизнь обоим помогло то, что машинист вовремя затормозил. Женщина отделалась испугом, а ребенок серьезно пострадал, попал под колеса поезда.
Женщина была направлена в психиатрическую клинику. Мальчик прошел комплексный курс лечения, сейчас его здоровью ничего не угрожает. Рязанка вину свою не признает. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.