Вопрос от дачников: какая теплица выстоит зиму?

Вопрос от дачников: какая теплица выстоит зиму?

Специалисты рекомендуют теплицы с усиленным каркасом

Летом и осенью теплица – предмет повышенного внимания садоводов. Только зимой о ней редко вспоминают, хотя и в это время года ей необходим уход. Самая большая опасность для теплицы – обильный влажный снег, под тяжестью которого рушатся конструкции. Особенно если они изготовлены «в гараже», а не на заводе.

Качественная, надежная, удобная и доступная по стоимости теплица - мечта каждого дачника, желающего получить богатый урожай. Но как выбрать ту, которая выстоит не только в дожди, но и в сильный снегопад и морозы? Специалисты компании “Теплицы из поликарбоната” рекомендуют кремлевскую усиленную теплицу. Рассмотрим ее преимущества: 

Кремлевская усиленная теплица - самая крепкая. Её каркас изготовлен из профильной трубы 25х25мм.

Двойные дуги расположены на расстоянии 1 метр друг от друга, а стяжки между дугами лежат в одной плоскости с дугами, благодаря этому каркас является максимально прочным и  гарантирует устойчивость к снеговым нагрузкам и сильным ветрам.

Каркас теплицы имеет защитный поверхностный слой цинка, который предотвращает окисление металла в агрессивной среде более 15 лет.

Теплица комплектуется всей необходимой фурнитурой и задвижками для дверей и форточек, крепежом и подробной инструкцией по сборке.

Контактная информация:
Сайт "Теплицы из поликарбоната"
Телефон: +7 (960) 570-76-66

...

  • 0

Популярное

Последние новости