Храните велосипед в квартире? Знаем место, где можно оставить его зимой

Храните велосипед в квартире? Знаем место, где можно оставить его зимойФото предоставлено рекламодателем

Надежное хранение и тщательный уход продлят срок жизни вашего велосипеда на несколько лет

Храните велосипед в квартире? Не надоело зимой об него спотыкаться? Мы знаем ребят в Рязани, которые возьмут ваш байк на хранение за символическую сумму, приведут его в порядок и заставят вас забыть о всяком неудобстве. Знакомьтесь - компания "Байк Профи"!

Почему "Байк Профи"?

На протяжении всего срока хранения велосипед находится в помещении с благоприятным микроклиматом;  Помещение круглосуточно охраняется, оборудовано противопожарной сигнализацией и видеонаблюдением; 

Перед хранением велосипед проходит диагностику всех компонентов и узлов. Его моют, чистят, консервируют, а перед началом эксплуатации - расконсервируют.Если надо - проведут техобслуживание, ремонт или апгрейд.

Велосипед увозят из любой точки города, какую укажете. Как соберетесь забирать байк из хранения, сообщаете за 2-3 дня, и велосипед выдадут без очереди, полностью готовый к новому велосезону.

  • Хранение до 3 месяцев — 500 руб/месяц 
  • Хранение до 6 месяцев — 400 руб/месяц 
  • Доставка в одну сторону в пределах города — 300 руб; 
  • Проведение ТО и ремонта согласно прайс-листу. Диагностика и хранение - бесплатно, если проводится полное техобслуживание.

КонтактыСайтbikeprofi62.ruВКvk.com/bikeprofiИнстаграм@bikeprofi62Телефоны: +7 (4912) 511766, +7 (953) 747-05-17. Адрес: ул. Ленина, 33 (напротив Филармонии).

...

  • 0

Популярное

Последние новости