"Мир" вашему городу: в общественном транспорте Рязани можно будет ездить со скидкой

"Мир" вашему городу: в общественном транспорте Рязани можно будет ездить со скидкойФото издания Pro Город. Все права защищены

Вместо 23 рублей проезд будет стоить всего 19

С 1 октября до 31 декабря 2020 года оплата проезда с картой "Мир" станет дешевле. Об этом сообщают на сайте оператора "УмКА". 

Пассажиры, которые будут расплачиваться картой этой платежной системы, получат скидку в 4 рубля. Вместо 23 рублей проезд будет стоить всего 19. Расплатиться банковской картой и получить скидку можно в любом транспорте. 

"Возможность выгодной оплаты проезда мы реализуем в Рязани уже не первый раз и надеемся, что сейчас она позволит жителям и гостям города не только сэкономить денежные средства, но также в существующих условиях обезопасить себя за счет сокращения прямого контакта с различными поверностями", - отмечает директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платёжной системы "Мир" Мария Точилова. 

По всем вопросам обслуживания карты "Мир" можно обратиться в банк, выпустивший карту, или по бесплатному номеру 8-800-250-02-62 

...

  • 0

Популярное

Последние новости