Качественная тушенка: возможно ли сегодня найти консервы из натурального домашнего мяса?

Качественная тушенка: возможно ли сегодня найти консервы из натурального домашнего мяса?Фото фирмы "Демидовская"

Производители фирмы “Демидовская” предлагают тушенку из фермерского мяса по доступным ценам

Где найти хорошую тушенку? Сегодня, когда полки в магазинах ломятся от разнообразия тушенки всех видов и марок, очень важно не ошибиться в выборе и купить высококачественный продукт

Для того, чтобы облегчить эту задачу, производители тушенки фирмы “Демидовская” предлагают рязанцам заказывать у них качественные мясные консервы. Натуральное фермерское мясо премиум класса раскладывается вручную, поэтому в банке гарантированно будут крупные куски. 

Рецепт выполнен на основе советских технологий и норм ГОСТа, поэтому у тушенки такой знакомый с детства вкус.В ассортименте фирмы “Демидовская” - мясо говядины, свинины и цыпленка, что позволит разнообразить привычное меню.

Соотношение цены и качества также не может не радовать, так как 500 грамм свинины или говядины будет стоить 220 рублей, а 500 грамм мяса цыпленка в собственном соку обойдется в 170 рублей.

Если вы ещё никогда не покупали тушенку у этого производителя, то у вас есть возможность оформить свой первый заказ на пробу от двух банок, а далее доставка будет от коробки (12 банок, можно совмещать свинину и говядину).

Кстати, доставка по Рязани бесплатная, а по области бесплатная при заказе 20 коробок. Возможен самовывоз.

Заказ можете сделать по телефонам: +7 930 789 35 55 или +7 999 244 33 60 

Инстаграм-аккаунт: Демидовская тушенка. Группа ВК: vk.com/tyshenkarzn62.

...

  • 0

Популярное

Последние новости