Произвел несколько выстрелов: в Рязани сотрудники Росгвардии задержали мужчину, устроившего стрельбу возле кафе

Произвел несколько выстрелов: в Рязани сотрудники Росгвардии задержали мужчину, устроившего стрельбу возле кафеФото издания Pro Город Рязань

Стрелявший передан сотрудникам полиции

В Рязани сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника, который ранел мужчину из травматического пистолета. Об этом сообщают в пресс-слежбе Управления Росгвардии по Рязанской области.

Рано утром 4 октября в дежурную часть отдела вневедомственной охраны по городу Рязани поступила информация, что возле кафе на улице Дзержинского произошел конфликт, при этом один из его участников открыл стрельбу из пистолета. На место происшествия выехали сотрудники Росгвардии, которые выяснили, что между посетителями кафе возник конфликт. Один из его участников выстрелил несколько раз из травматического пистолета и ранил своего оппонента. Пострадавший получил множественные стрелянные ранения в области левой стороны грудной клетки, левого плеча, затылочной части головы. Росгвардейцы задержали нарушителя, ранее неоднократно судимого жителя Рязани 1989 года рождения. Стрелявший передан сотрудникам полиции. Пострадавший госпитализирован.

...

  • 0

Популярное

Последние новости