Изменят схему движения транспорта: в Рязани два дня подряд будут ремонтировать железную дорогу

Изменят схему движения транспорта: в Рязани два дня подряд будут ремонтировать железную дорогуФото издания "ПРО Город". Все права защищены

Из-за ремонтно-путевых работ изменят график движения автобуса №20 и маршруток №77 и №62

В связи с проведением ремонтно-путевых работ и закрытием движения транспорта на железнодорожном переезде по улице Военных Автомобилистов движение городского пассажирского транспорта 11 октября будет организовано по измененной схеме. Об этом сообщают на сайте администрации города Рязани. Дорогу перекроют  в период с 23:00 9 октября до 7:00 10 октября и с 22:00 10 октября до 8:00. 

Автобус №20 на участке пути между остановками «Автомобильный институт» и «Гостиница Первомайская» будут следовать по улице Военных Автомобилистов, Михайловскому шоссе, Первомайскому проспекту (в прямом и обратном направлении), далее по своему маршруту.

Маршрутка №62 при движении в сторону поселка Мехзавода будут следовать до остановочного пункта «Октябрьский городок». Маршрутка №77 на участке пути между остановками «Автомобильный институт» и «Вокзальная улица» будут следовать по улице Военных Автомобилистов, Михайловскому шоссе, Первомайскому проспекту (в прямом и обратном направлении), далее по своему маршруту.

Кстати, кто получит вакцину от COVID-19 первым?

...

  • 0

Популярное

Последние новости