Авария в Роще: иномарка влетела в столб, есть пострадавшие (видео)

Авария в Роще: иномарка влетела в столб, есть пострадавшие (видео)

25 июня 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

Ранним утром субботы на ул. Дзержинского девушка за рулем иномарки не справилась с управлением и на скорости врезалась в столб.

По словам очевидцев, девушка была пьяна, вместе с ней в машине находились двое молодых людей и подруга. Сотрудница больницы, в которую доставили пострадавших считает, что водительница нескоро может надеяться на выздоровление:

- Привезли ее к нам в 5 утра, чувствую, надолго, там и без переломов есть о чем беспокоиться.

Свидетели писали в комментариях, что от удара девушка за рулем чуть не вышибла лобовое стекло головой, после чего несколько минут лежала без сознаниния. МЧС появились на месте через 15 минут, спасатели достали пострадавших из автомобиля. У всех травмы головы, ушибы, порезы.

- Я один из первых очевидцев, сразу подбежал к месту ДТП. У водителя перелом лодыжек, сильное сотрясение мозга. Девушка, которая ехала на переднем пассажирском сидении, отказывалась ехать в больницу без своего парня. Все они стояли на ногах исключительно из-за алкоголя и шока, - пишет свидетель ДТП.

Видео аварии вы можете посмотреть здесь

 

фото Романа Рязанова

видео из группы "Подслушано у водителей в Рязани"

также читайте: В понедельник рязанцы не смогут купить алкогольhttp://progorod62.ru/articles/rubric/events/v-ponedelnik-ryazancy-ne-smogut-kupit-alkogol/

...

  • 0

Популярное

Последние новости