Дай лапку: Матрена, Лео и Викинг в поисках любящих сердец

Дай лапку: Матрена, Лео и Викинг в поисках любящих сердецФото из группы ВК "Бездомные Животные г.Рязани "Лучшие Друзья""

Подборка тех, кто остро нуждается в доме

Каждую неделю мы делимся с вами самыми очаровательными собачками и кошечками, которые ищут своих мам-пап. На этот раз показать себя представилась возможность этим любознательным зверятам.

Матрена

Возраст 6 лет. Не хватит слов, чтобы описать то, через что пришлось пройти этой добродушной собачке. Но Матрёна справилась и теперь находится в поисках любящей семьи. Привита и стерилизована. Хорошо себя чувствует просто имея свой уголочек и миску. Для счастья не хватает только своего человека. Она очень вас ждет!
Если Матрешка растопила ваше сердце, пишите в комментариях к этому посту.  


Муся

Возраст 5 лет. Полностью готова к проживанию в квартире - аккуратна, ходит в лоток, спокойная, привита и стерилизована. Очень душевная и адекватная кошка. Не упустите свой шанс - Мусеньке не место на улице. 
Если пушистая красавица вас зацепила, пишите сюда

Викинг

Малышу всего 5 месяцев отроду. Он только начал свой жизненный путь и даже успел почувствовать тепло своего дома, но так случилось, что ребенок снова находится в поисках, теперь уже окончательного места жительства! Отдается в добрые и надежные руки людям, которые понимают, что животное - это не игрушка. Ему тоже нужно уделять внимание и заниматься воспитанием. А Викинг подарит вам своё сердце, и вы уже никогда не будете чувствовать себя одиноким.
Пишите по поводу котенка в комментариях к этому посту.

Лео

Этому трогательному созданию всего 3 месяца. Малыш ходит строго в лоток, очень активный и игривый, никогда не оставит вас без внимания. Его сестричка и братишка уже давно нашли дом, Лео остался совсем один. Может быть он ждет именно вас?
Куратор - 8-910-562-43-22, Юлия

Умняшка

Уже довольно долгое время эта милая, добрая и ласковая девчонка слоняется по улицам города. Но ей там совсем не место. Абсолютно адекватная, не собака, а мечта! Может быть и вы сможете исполнить её желание и подарите ей свою любовь на всю оставшуюся жизнь. Звоните по номеру, указанному ниже.
Куратор - 8-920-973-01-12, Ольга

Тимоша

Пока котик живёт на территории дач, и его подкармливают неравнодушные люди. Но скоро все раъедутся, а Тимоша останется один, тем более впереди нас ждут холода. Очень ласковый и смышленый, возраст около года. Пригрейте малыша у себя дома, и он обещает дарить вам тепло даже в самые лютые морозы.
Куратор - 8-953-747-78-17, Елена

...

  • 0

Популярное

Последние новости