Друг девушки, устроившей ДТП на Дзержинского: "Она всегда была тихим ребенком"

Друг девушки, устроившей ДТП на Дзержинского: "Она всегда была тихим ребенком"

25 июня 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

В Рязани ранним утром на ул. Дзержинского иномарка врезалась в столб, водитель и три пассажира с различными травмами доставлены в больницу, сообщает пресс-служба регионального ГИБДД.

Полиция выяснила, что за рулем "Фольксвагена" находилась 16-летняя девушка, она взяла ключи от машины родителей и решила прокатить друзей. На связь с редакцией progorod62 вышел друг девушки:

- Она мне звонила в 2 часа ночи, наверное, хотела, чтобы я сел за руль, т.к. я уже ездил на этой машине. Но я не смог ответить на телефон, а теперь узнаю такое... Ее мама сказала, что травмы серьезны, идет разговор об операции, что-то с позвоночником. Я поеду в больницу и сам все узнаю, мы хорошие друзья, она мне скажет, зачем села за руль и что произошло. 

На видео видно, как машина ускоряется перед поворотом, на котором и произошло ДТП. Друг 16-летней девушки не исключает, что она могла перепутать педали:

- Я смотрел видео, это вполне возможно. Но самое главное - никто не мог такого ожидать от нее, тихий, спокойный ребенок, только-только закончила школу, выпускной был.

Вы  храните ключи от машины в недоступном месте? Оставляйте свои ответы в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости