Арестован: в Рязани заключили под стражу мужчину, обвиняемого в убийстве у Полетаевского рынка

Арестован: в Рязани заключили под стражу мужчину, обвиняемого в убийстве у Полетаевского рынкаФото издания Pro Город. Все права защищены

Расследование уголовного дела продолжается

В Рязани арестован подозреваемый по обвинению в убийстве у ТРК "Полетаевский". Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР По Рязанской области.

Железнодорожный межрайонный следственный отдел следственного управления СК России по Рязанской области предъявил обвинение неоднократно судимому 37-летнему рязанцу в совершении преступления, предусмотренному частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Обвиняемый заключен под стражу. 

По данным следствия, 16 октября 2020 года в одном из городских кафе мужчина познакомился с 51-летним рязанцем. Между ними возникла ссора, которую они вышли решать на улицу. В ходе конфликта обвиняемый нанес своему оппоненту удар ножом в шею. От полученных ран потерпевший скончался на месте. Очевидцы задержали злоумышленника и передали его в руки, приехавшей на вызов полиции. 

В настоящее время проводятся следственные действия по закреплению базы доказательств и установке всех деталей совершенного преступления. Расследование продолжается. 

Ранее стало известно о том, что сотрудники Росгвардии задержали мужчину, угрожавшего персоналу супермаркета осколком бутылки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости