Берегите свое зрение: почему покупать готовые очки опасно?

Берегите свое зрение: почему покупать готовые очки опасно?Фото "Панда Оптика" ВКонтакте

Специалисты “Панда Оптика” рекомендуют приобретать очки под заказ

Хорошие очки стоят немало. Конечно, можно схитрить и купить готовые - где-нибудь в переходе за триста рублей. Но пожалейте свои глаза! При изготовлении таких очков не учитываются индивидуальные параметры – межцентровое расстояние, дифракция глаз. Да и линзы – не лучшего качества. После таких очков глазам будет трудно привыкнуть к хорошей оптике, и зрение станет хуже.

В отличие от готовых, очки под заказ будут сделаны специально для вас. Врач-офтальмолог не только проверит зрение, но и узнает, кем вы работаете, чем увлекаетесь и как проводите свободное время. В зависимости от этого специалист посоветует тип линз. Например, если вы много работаете за компьютером и жалуетесь, что глаза сильно устают - врач это учтет и посоветует очки с покрытиями, которые снижают зрительную усталость и защищают от вредного излучения экрана.

Помните, очки для зрения — не просто аксессуар. Их носят каждый день, а значит они должны полностью подходить. Не экономьте на здоровье, приходите в салон «Панда Оптика» - вам бесплатно проверят зрение и подберут очки.

Сайт: pandaoptica.ru. Группа ВК: vk.com/panda_optika. Инстаграм: @panda_optika. Телефон: +7 (4912) 55-95-96.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости