Кинопремьеры в Рязани: "вкусная" драма, "Новейший завет" и "Сердце воина"

Кинопремьеры в Рязани: "вкусная" драма, "Новейший завет" и "Сердце воина"

12 ноября 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru Сегодня, 12 ноября, в рязанских кинотетрах покажут сразу несколько новинок. "Pro Город" составил топ кинопремьер четверга.

Савва. Сердце воина (6+)

Жанр: мультфильм, приключения

Сюжет: История о мальчике Савве десяти лет, который живёт в маленькой лесной деревне. Когда-то деревню от врагов защищали благородные белые волки. Но однажды волки исчезли и на деревню напала банда свирепых Гиен. Савве удаётся сбежать в лес, где он знакомится с Ангой — последним белым волком.

Справляясь с непреодолимыми трудностями, Савва и Анга начинают свой длинный и опасный путь на гору. Друзьям предстоит преодолеть множество препятствий, узнать страшные тайны и вступить в битву с войском обезьян и коварной Мамой ЖоЗи.

Режиссером, сценаристом и композитором картины выступил известный продюсер Максим Фадеев.

Главные роли исполнили Константин Хабенский, Федор Бондарчук, Григорий Лепс, Сергей Шнуров и другие деятели шоу-бизнеса.

Шеф Адам Джонс (18+)

Жанр: драма, комедия

Сюжет: В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.

Режиссер: Джон Уэллс

В ролях: Брэдли Купер («Мальчишник в Вегасе», «Мой парень – псих», «Афера по-американски»), Даниэль Брюль (« Бесславные ублюдки»), Эмма Томпсон («Реальная любовь», «Моя ужасная няня»), Ума Турман («Убить Билла»)

Город монстров (16+)

Жанр: Ужасы

Сюжет: Десять историй, объединенные одной общей темой Хэллоуина, переплетаются вместе в американском пригороде, где упыри, черти, пришельцы и убийцы с топором появляются только в течение одной ночи, чтобы терроризировать ничего не подозревающих жителей.

Режиссер: Даррен Линн Боусман («Пила-2», «Пила-3», «Пила-4»)

В ролях: Бэрри Боствик, Полианна Макинтош

Новейший завет (16+)

Жанр: комедия

Сюжет: Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?..

Режиссер: Жако ван Дормель («Господин Никто»)

В ролях: Бенуа Пульворд, Катрин Денёв



Информация и фото с сайта "Кинопоиск"

...

  • 0

Популярное

Последние новости