Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мама Никиты Васильева: "У него был сахарный диабет"

Мама Никиты Васильева: "У него был сахарный диабет"Фото взято из группы "Сборная подъезда"

Прощание с КВНщиком состоится 30 октября

Сегодня ночью, 28 октября скончался 24-летний рязанский КВНщик Никита Васильев. Мама Никиты Ольга рассказала, что комик был болен сахарным диабетом. 

 - Он же болел сахарным диабетом, у него свернулась кровь. Разжижить не смогли. Диагноз пока врачи не сообщили. Будет известно только завтра после вскрытия, - рассказала мама Никиты.  

Женщина пока сама не знает подробностей смерти, но прощание с КВНщиком состоится 30 октября. Коллеги Никиты организовали сбор средств для матери погибшего. Данные для перевода можете посмотреть по этой ссылке.  Наша редакция приносит свои соболезнования семье и друзьям Никиты.

 

 

...

Популярное

Последние новости