Увеличат аж до двух единиц: в администрации прокомментировали жалобу жителей поселка Ворошиловка на отсутствие общественного транспорта

Увеличат аж до двух единиц: в администрации прокомментировали жалобу жителей поселка Ворошиловка на отсутствие общественного транспортаФото издания PROГород. Все права защищены

Рязанцы недовольны тем, что до города ходит только один автобус, вместо положенных двух

В сентябре жители поселка Ворошиловка жаловались на сокращение количества транспорта - из двух автобусов на маршруте ездил только один. А на деле оказывается, что стабильно ездит только один. В администрации прокомментировали ситуацию: 

"Транспортное обслуживание жителей поселка Ворошиловка осуществляется муниципальными автобусными маршрутами регулярных перевозок № 21 «Большая ул. – пос. Недостоево» и № 24 «пл. Мичурина – пос. Ворошиловка». В течение дня один автобус 21 маршрута выполняет рейсы с заездом в поселок Ворошиловка."


Как оказалось, по этому вопросу уже принято решение. С понедельника, 26 октября, должны были увеличить количество машин на маршруте №24: 

"МУП города Рязани «Управление Рязанского троллейбуса» в целях более рационального использования подвижного состава и повышения качества перевозок проведено обследование пассажиропотока и нормирование скоростей движения на маршруте № 24. По его результатам, принято решение о необходимости корректировки расписания движения и увеличении с 26.10.2020 количества машин на маршруте до двух единиц большого класса." 


В администрации отметили, что автобусы работают в соответствии с установленным графиком движения, в том числе в вечернее время.

Кстати, в выходные на Солотчинском шоссе был настоящий дождь из кирпичей - ДТП грузовика со строительными материалами. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости