"Помогаем ребенку найти свой путь" - администратор "Робошколы" о работе с детьми

"Помогаем ребенку найти свой путь" - администратор "Робошколы" о работе с детьмиФото "Робошколы"

Анастасия Коломытова рассказывает, почему ей нравится работать с детьми, несмотря на сложности

Работа с детьми - это всегда ответственный вопрос. Необходимо выслушать все пожелания родителей и помочь им выбрать направление, в котором будет развиваться их ребенок. А для этого нужно учесть его сильные и слабые стороны! Каждый ребенок - особенный, и очень важно найти индивидуальный подход к его воспитанию и развитию. Анастасия Коломытова никогда раньше не думала, что будет работать с детьми, однако вот уже третий год трудится в “Робошколе” и помогает её маленьким воспитанникам совершать свои важные открытия. 

Откровенно говоря, меня затянуло. Интересно наблюдать, как ребёнок развивается, интересуется происходящим, а их  родители видят в них будущих программистов и инженеров. Мне нравится быть с детьми на одной волне, ведь все мы не просто педагоги, администраторы. Мы их друзья, - рассказывает Анастасия.

Встретить детей с лучезарной улыбкой, помочь определиться с выбором направления, ответить на все вопросы, помогать на занятиях и создавать теплую атмосферу в “Робошколе” - это всё про Анастасию. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок погрузился в атмосферу науки и техники, которая будет дарить исключительно положительные эмоции, то приходите на занятия в “Робошколу”Контакты:
Сайт robotschool.ru.
Группа ВК: vk.com/robo_school.
Инстаграм: @roboshkola.ryazan.
Телефон: 511-175.

...

  • 0

Популярное

Последние новости