"Сделаем область более успешной": Любимов поздравил рязанцев с Днем народного единства

"Сделаем область более успешной": Любимов поздравил рязанцев с Днем народного единстваФото пресс-службы Правительства Рязанской области

Губернатор призвал сделать жизнь людей еще комфортнее

4 ноября в России празднуется День народного единства. Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил жителей региона с праздником, призвав объединиться, чтобы сделать жизнь людей еще комфортнее.

Этот праздник посвящен судьбоносным и героическим событиям в истории России, которые являются примером ответственности всех и каждого за будущее своего Отечества. Единство народа сыграло важнейшую роль, стало решающим в борьбе за освобождение русской земли и в дальнейшем укреплении государственности. Всех нас, представителей разных языков и культур, и сегодня объединяет любовь к Родине, стремление сделать всё возможное для ее уверенного развития и процветания. Гордость за победы и достижения нашего народа помогают сохранять в обществе лучшие духовно-нравственные традиции, воспитывать патриотизм и ответственность в молодом поколении.

Сегодня Россия – авторитетное государство, сильная и независимая держава, которая уверенно движется вперед, укрепляя международные позиции и развивая внутренние ресурсы. Жители региона вносят достойный вклад в эту работу. Уверен, что действуя сообща, объединяя усилия, мы сможем сделать Рязанскую область, нашу страну еще более прекрасной и успешной, а жизнь людей – благополучной и комфортной.

В День народного единства желаю всем крепкого здоровья, мира, новых успехов на благо Рязанского края и великой России!

Кстати, в праздничный день стало известно о перестановках во властных структурах области: свой пост покинул Денис Боков, замминистра труда и социальной защиты населения. И еще об изменениях: в мэрии поменяли схему движения автобуса №30. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости