Ходок, замеченный под Рязанью, раскрыл суть своего письма Путину (видео)

Ходок, замеченный под Рязанью, раскрыл суть своего письма Путину (видео)

30 июня 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru В Рязанской области замечен мужчина, который идет с письмом к Путину пешком из Саратова. Об этом стало известно из сообщества "Подслушано у Водителей в Рязани".

Водителям, проезжавшим мимо, мужчина сообщил, что находится в пути уже 15 суток. За это время он преодолел большую часть пути. 29 июня в 8 часов вечера его видели у Каменки. В руках у него транспорант с надписью "Я несу письмо президенту Российской Федерации."

Как сообщают саратовские СМИ, 56-летний активист Владимир Пономарев вышел из Саратовской области 14 июня и планирует добраться до конечной точки своего маршрута 10 июля. Он намерен лично передать послание президенту Владимиру Путину.

В сети появилось видео, на котором российский Форест Гамп рассказывает суть своего послания президенту. По словам мужчины, он хочет попросить Владимира Путина о мире во всем мире.

Как стало известно, это путешествие не единственное в туристической карьере 56-летнего саратовца. Свой первый многодневный поход Владимир Пономарев совершил в 2005 году, он прошагал по всей Саратовской области за 18 дней. Маршрут тогда составил 360 км. В 2006 году Владимир предпринял пешее путешествие до Австралии. Каждый раз он стартует из своего родного села Озинки недалеко от границы с Казахстаном. В 2009 году Пономарев пешком прошел всю Европу.

А вы хотите что-нибудь лично передать Путину? Оставьте комментарий под новостью.

Фото: "Подслушано у Водителей в Рязани"
Видео очевидца

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости