Односельчанин пропавшей девушки: Кристину могут держать в Рыбном

Односельчанин пропавшей девушки: Кристину могут держать в Рыбном

30 июня 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru Стали известны подробности пропажи 24-летней девушки Кристины Ванюшкиной из деревни Безлычное Захаровского района.

Жители деревни рассказали, что 10 июня в 22 часа девушка заходила домой, после чего вышла во двор и примерно в 23 часа бесследно исчезла.

По словам Игоря Самохина (имя изменено), Кристина может находиться в городе Рыбное.

- Она может быть в Рыбном, у своего молодого человека. Его зовут Саша. Она к нему все время собиралась, но его так никто ни разу и не видел.

Игорь считает, что поисками девушки практически никто не занимается. По его мнению, это никому ненужно.

- Родственникам наплевать на нее, поэтому и полиция не шевелится. – говорит молодой человек.

Как нам стало известно, у девушки есть два старших брата и мать. Ольга Никонова (имя изменено) рассказала о семье Кристины Ванюшкиной.

- Один брат Кристины всю молодость провел в тюрьме, другой тоже не особенно успешен. Живут рядом, в соседних квартирах. Оба пьют. Мать девочки раз в 4 года ложится в психлечебницу. Сама Кристина – инвалид. Пенсию за нее получает мать, либо брат, так что девушке деньги не достаются. Нельзя сказать, что ее в семье обижают. Просто не смотрят за ней. Девушка пьет, курит, два раза делала аборт. По словам ее подруг, она за пачку сигарет может с кем угодно и что угодно. Ну вы меня поняли. Просто глупая и ничего в жизни толком не видела.

Как сообщил источник близкий к семье девушки, до Кристины удалось дозвониться после того, как она пропала, но узнать ее местонахождение не удалось.

- Женщина, которая опекала ее, когда мать была на лечении, дозвонилась до Кристины. Кристина сказала «алло», после чего у нее стали расспрашивать, где она, но связь прервалась. Второй раз тоже удалось дозвониться. Но ничего, кроме мужских голосов на фоне слышно не было. То ли телевизор, то ли еще что. Первый раз ответила точно Кристина.

Как вы относитесь к данной ситуации? Оставьте свой комментарий под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости