Пинали по голове: маму известного рязанского блоггера зверски избили в центре города

Пинали по голове: маму известного рязанского блоггера зверски избили в центре городаФото из архива Вадима Черноморова

Потерпевшая потеряла сознание и немедленно была доставлена в медучреждение. Преступницу задержали

Вчера, 12 ноября, утром на площади Свободы избили женщину. Пострадавшей оказалась мать известного рязанского ютуб-блогера Вадима Черноморова. Молодой человек распространил информацию в социальных сетях:

"Сегодня утром в Рязани на площади свободы уголовщина зверски избила мою маму! Скоро возмездие настанет - ответите перед законом по всей его строгости!" - пишет автор в своем посте. 

Журналист ПРО Города пообщался с Вадимом. Выяснилось, что ситуация произошла из-за непристойного поведения одной из прохожих на улице: 

-Утром моя мама проходила по площади Свободы - было светло, много людей шли на работу и одна женщина себя вызывающе вела прямо на улице. Моя мама человек, который имеет определенную должность и юридическое образование, решила разобраться - в чем дело, - рассказывает Вадим.

По словам блогера, женщина, которая вела себя неадекватно, была в нетрезвом состоянии

- Помимо этого, она еще не так давно вышла из тюрьмы. Вроде 7 лет отбывала, но, не знаю за какое преступление, - комментирует рязанец. 

- Думаю, она воспользовалась “эффектом неожиданности”, потому что моя мама даже и не могла бы подумать, что утром какая-то женщина в людном месте начнет ее избивать. Эта баба накинулась резко, толкнула маму на землю и в зимних ботинках начала прыгать по голове, - рассказывает Вадим. 

Мимо проходящие люди заметили ситуацию и оттащили обезумевшую женщину. Затем вызвали скорую и полицию. Пострадавшая была без сознания и с разбитым лицом.  

- Гематомы по всей голове и на лице. Хорошо, что зубы целые. Сначала ее отвезли в больницу, позже она отпросилась -  у нее дома шестилетний ребенок, мой брат. 

Вадим отметил, что преступницу задержали. 

Кстати, вчера загорелся ТРЦ "М5 Молл" - горел центральный вход возле ресторана быстрого питания "Бургер Кинг".  И какие факторы сыграли ключевую роль в том, что небольшое возгорание в ТРЦ "М5 Молл" превратилось в бушующий пожар- ответ эксперта. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости