Афиша мероприятий: куда сходить в эти выходные

Афиша мероприятий: куда сходить в эти выходныеФото с сайта afisha.yandex.ru

Вы можете насладиться прекрасными спектаклями и посетить выставку, которая познакомит с красотой природы и разнообразием архитектуры нашей страны

Вот и наступают очередные выходные дни. Чтобы вы не заскучали дома, наша редакция сделала небольшую подборку мероприятий, которые пройдут 14-15 ноября. Вы можете сходить на спектакли и на выставку, которая познакомит с красотой природы и разнообразием архитектуры нашей страны. 

Алые паруса

Музыкальный театр 14 ноября покажет мюзикл "Алые паруса". Невероятная история, рассказанная Александром Грином, легла в основу мюзикла. На сцене театра зрители встретятся не только с Ассоль и с капитаном Греем. Будет и много нового, в том числе - действующие лица и сюжетные ходы. Однако основная мысль неизменна – вера в любовь и ожидание чуда. Показ состоится в 18:00. 

Россия. Полет через века

В библиотеке имени Горького проходит фотовыставка "Россия. Полет через века". Проект знакомит жителей страны с красотой природы и разнообразием архитектуры, богатством культурного, исторического и духовного наследия республик, краев и областей России.

Основанный великим князем

Во Дворце Олега проходит выставка "Основанный великим князем". На выставке, приуроченной к 630-летию Солотчинского монастыря, посетители смогут познакомиться не только с архивными фотодокументами, но и увидеть живописные полотна с изображением уже утраченных памятников, закладной камень и записку, обнаруженные в ходе исследовательских работ в 1960-е года, предметы церковного быта, а также макет одного из самых красивых архитектурных ансамблей Рязанского края.

Белые кораблики 

Рязанский театр юного зрителя 15 ноября представит спектакль "Белые кораблики". Спектакль поставлен по пьесе Алексея Арбузова «Мой бедный Марат» и книге «Детская книга войны. Показ состоится в 14:00. 

Рязанский архитектор разработал очень интересную реновацию площади Новаторов. Выглядит очень красиво. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости