В Рязани из-за пожара в квартире пострадал хозяин

В Рязани из-за пожара в квартире пострадал хозяин

Причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем

12 ноября 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru. В среду, 11 ноября, в 15 часов 18 минут на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в квартире на улице Бронная дом 4. По прибытию на место пожарные увидели открытое пламеня из окон квартиры. Возгорание было ликвидировано силами дежурного караула. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Рязанской области.

 - В результате пожара пострадал собственник квартиры получив многочисленные ожоги различной степени тяжести, житель квартиры госпитализирован. Огнем было так же уничтожено имущество расположенное в квартире. Причины и обстоятельства пожара устанавливаются органами дознания МЧС России города Рязань. По предварительным данным причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем. По словам соседей пострадавший вёл аморальный образ жизни и не соблюдал в быту правила пожарной безопасности, - поясняет инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Алексей Камнев.

Ведомство призывает горожан соблюдать правила пожарной безопасности дома и на рабочем месте во избежание несчастных случаев.

фото ГУ МЧС России по Рязанской области

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости