Назначили ответственных: Владимир Бурмистров провёл заседание штаба по уборке города зимой

Назначили ответственных: Владимир Бурмистров провёл заседание штаба по уборке города зимойФото Администрации города Рязани

Было внесено предложение об объединении усилий и введения карты персональной ответственности за уборку всей территории Рязани

25 ноября заместитель мэра Владимир Бурмистров провёл заседание штаба по уборке города в зимний период. Об этом сообщают на сайте администрации Рязани. В ходе заседания заместитель главы города предложил объединить усилия управляющих компаний и муниципальных и частных предприятий. А именно - ввести карту персональной ответственности за уборку всей территории города.

Как было отмечено, муниципальные предприятия, управляющие компании и частные организации будут назначены ответственными за уборку и посыпку не только своих участков, но и прилегающих зеленых зон, дорожек, проездов и т. д. В спальных районах контроль за работой подрядчиков смогут осуществлять активисты ТОС. Представителям из числа инициативных жителей будет предложено оказать помощь в обработке территорий общего пользования, дорожек и тропинок противогололедной смесью.

В свою очередь Дирекция благоустройства окажет организациям и горожанам необходимую поддержку.

А благоустройство на улице Высоковольтной, к сожалению, оказалось медвежьей услугой. Теперь водителям, чтобы развернуться, приходится ездить до следующего перекрестка. К тому же, образовались большие пробки. К счастью, администрация города сейчас проводит опрос населения, где каждый житель города может указать, чем он недоволен и на что властям следует обратить внимание. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости