Конкурс детских осенних поделок: объявляем победителя

Конкурс детских осенних поделок: объявляем победителяФото участника конкурса

Пришло время назвать имя счастливчика, которому достанется набор для творчества

Голосование в конкурсе детских осенних поделок завершено. Пришла пора подвести итоги и назвать имя счастливчика, который получит приз - большой набор для творчества. А еще мы подготовили небольшой сюрприз, о котором расскажем чуть ниже.

Победителем становится Катя, 8 лет, с поделкой "Госпожа Осень". Работа набрала 252 голоса, и девочка получает главный приз - набор для творчества. Поздравляем Катю с победой!

Надеемся, что с помощью этого набора Катя сможет сделать еще больше интересных поделок и порадовать своих родителей креативностью и талантами. И участвовать в наших конкурсах поделок и дальше :)

А теперь о сюрпризе, который мы пообещали. Мы подготовили и поощрительный приз для участника, который занял второе место.

Им становится Демьян с поделкой "Карамелька", которая набрала 183 голоса. Демьян вместе с семьей сможет сходить на любой квест в квест-рум "Изоляция" - мы дарим мальчику сертификат на четыре человека.

В квест-руме "Изоляция" можно стать героем любимой книги или фильма- например, есть квесты "Миссия невыполнима" и "Гарри Поттер и тайная комната". Полный список квестов можно изучить здесь.

Работы всех участников вы можете посмотреть по ссылке.

Как вы помните, в условиях конкурса обозначено четкое правило: мы оставляем за собой право дисквалифицировать участника, если заподозрим накрутку голосов. К сожалению, мы вынуждены дисквалифицировать двух участников конкурса: Соню, 4 года, и Кристину, 8 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости