Стихи рязанцев напишут на открытках

Стихи рязанцев напишут на открытках

4 июля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

В преддверии дня города, администрация Рязани запустила творческий конкурс. Принять в нем участие и войти в число лучших может каждый. Конкурс делится на: эссе, дизайн, видео, сканы, стихи.

Что касается эссе, то здесь от конкурсанта требуется написать зарисовку #моярязань с рассказом о том, какой же он, любимый город – спортивный, детский, культурный, творческий, индустриальный, профессиональный.

На конкурс дизайна принимаются слоганы, принты, а также уместные, на взгляд горожан, цитаты рязанских деятелей и прочие элементы дизайна для последующей печати на сувенирной продукции – футболках, сумках, кошельках, обложках на паспорт, сувенирных зонтах, сувенирных платках (батик), канцелярских принадлежностях.

Лучшие песни, стихи, сканы рисунков и фотографий будут использоваться для печати сувенирной продукции – открыток, календарей и прочего.

Также в принимаются видеоролики о Рязани, продолжительностью не более 15 секунд. По окончании приёма работ полученные фрагменты будут смонтированы в единый фильм, который покажет город глазами и сердцами его жителей — видеоряд будет презентован 29 июля во время торжественного приёма главы города Рязани, а также будет демонстрироваться на уличных экранах в дни празднования.

Все конкурсные работы можно отправить на почту ryazan.i.love.you@yandex.ru. Работы принимаются до 20 июля.

Победителей ждут призы, какие конкретно, пока не уточняется.

Готовы ли вы принять участие в конкусре? И что конкретно сделали бы? Оставляйте свои ответы в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости