Красиво: Сорокина оценила, как украсили Рязань к Новому году

Красиво: Сорокина оценила, как украсили Рязань к Новому годуФото со страницы Елены Сорокиной

Мэр отметила, что этот Новый год пройдет в особых условиях, без массовых мероприятий

Елена Сорокина оценила, как работники благоустройства города украсили Рязань к Новому году. Об этом мэр сообщает на своей странице ВКонтакте.

Елена Сорокина рассказала, что во время вечернего объезда города побывала на Театральной площади, на площади Ленина, Троицком мосту и площади Победы.

"Сейчас на различных городских площадках установлено 29 новогодних елей. Самая большая – 22 метра – украшает площадь Ленина. Еще одна новая 11-метровая елка в скором времени появится в Верхнем городском парке. Наряжая елки, мы использовали игрушки прошлого года и 250 новых шаров, закупленных в этом году дополнительно. На новогодних площадках установлено 25 арт-объектов, городские пространства украшает около 7000 гирлянд. Для их подготовки было заменено 820 лампочек, и эти работы будут продолжены в течение всех зимних праздников. Кроме того, обновлены новогодние надписи, украшающие главную пешеходную улицу Рязани – Почтовую. Некоторые полюбившиеся жителям и гостям города места для праздничных гуляний приобретут в этом году новый и необычный вид. Так, площадь Победы будет иметь концептуальное световое оформление и на все праздники превратится в настоящую площадь Света, - написала Сорокина.

Мэр отметила, что этот Новый год пройдет в особых условиях, без массовых мероприятий.

Кстати, Любимов описал концепцию развития Новомичуринска. Также в детских садах Рязани есть вакантные места.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости