Будьте осторожны за рулем: за прошедшие сутки в Рязанской области произошло 2 ДТП

Будьте осторожны за рулем: за прошедшие сутки в Рязанской области произошло 2 ДТПФото УМВД

Один из участников ДТП был пьяный

За прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили травмы. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД. 

17 декабря, примерно в 19:45, на 57 километре автодороги «Спас-Клепики – Рязань»,  47-летний житель Рязанского района, управляя автомобилем ВАЗ-2112, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП 10-летний пассажир доставлен в медицинское учреждение. Сотрудники полиции установили, что в момент ДТП водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Еще 17 декабря, примерно в 21:30, в Пронском районе в деревне Мамоново вблизи дома 61 на улице Центральной,  29-летний житель Рязанской области, управляя  тягачом МАЗ, двигаясь со стороны города Рязани, совершил столкновение с автомобилем «ГАЗель» под управлением 47-летнего жителя Тамбовской области. В результате ДТП водитель автомобиля «ГАЗель», а также его 66-летняя пассажирка обращались в медицинское учреждение.

Напоминаем, что рязанских дорожников перевели в усиленный режим работы. А еще  Путин пообещал разобраться с отсутствием лекарств в Рязанской области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости