Создаем настроение: подборка новогодних фильмов

Создаем настроение: подборка новогодних фильмовkinopoisk.ru

Очаровательные истории для всей семьи

Близится Новый год - время чудес и волшебства. Многие люди в это время любят собраться всей семьей перед экраном телевизора и погрузиться в просмотр любимого кино в теплой компании, чтобы ощутить приятные моменты. Мы собрали небольшую подборку фильмов, чтобы создать немного праздничного настроения.

Семьянин

Несколько лет назад Джеку пришлось расстаться с любимой девушкой, ради достижения карьерного успеха. В настоящее время, мужчина является профессиональным бизнесменом и закоренелым холостяком, однако он не смог забыть бывшую возлюбленную. Проснувшись однажды утром, он видит рядом спящую бывшую девушку, а в незнакомом доме бегают маленькие дети. Прекрасная игра Николаса Кейджа впечатлит многих.

Здравствуй, папа, Новый год! 2

Отец и отчим объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник. Но их план оказывается под угрозой из-за неожиданного поворота судьбы. Отличная комедия для всей семьи. 

Гринч – похититель Рождества

Ктоград – небольшой дружный городок с добродушным населением, обожаемым отмечать новогодние праздники. Атмосферу добра портить забияка Гринч, которому не повезло родиться в облике волосатого и зеленого существа. Получая огромное удовольствие от пакостей, он становится изгоем и решает навсегда покинуть город. Напоследок хулиган замыслил испортить ненавистное ему Рождество, организовав коварный план мести.

Полярный экспресс

Все дети с нетерпением ждут Рождества. Самого сказочного и заветного праздника. Этот день окружен магией, морем конфет и вкусностей. Главным событием дня становится подарки под елкой, при условии хорошего поведения в течении всего года. Несносному мальчугану этого всего не нужно, так как он давно не верит в Санта Клауса. Однажды перед его домом остановился поезд, держащий маршрут в царство рождественского дедушки. Поездка паренька полна сюрьпризов.

Пережить Рождество

У Дрю Лэтман никогда не было любящей семьи, но парень добился успеха в жизни и стал успешным предпринимателем. Накануне Рождества, он поругался с любимой девушкой и был обречен встречать праздник в одиночестве. Тогда, он предлагает малоимущему семейству Валко крупную сумму денег, чтобы они обращались с ним, как с родным сыном и помогли пережить каникулы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости