“Народный Фронт” выявил нарушения в Сасовском районе: свежий асфальт укладывают прямо в снег

“Народный Фронт” выявил нарушения в Сасовском районе: свежий асфальт укладывают прямо в снег

В Минтранс направлены письма с просьбой проверить подрядчика

Активисты областного отделения ОНФ обратились в региональное министерство транспорта с просьбой проверить подрядчика, выполняющего ремонтные работы на автодороге в селе Лукьяново Сасовского района. Об этом сообщает пресс-служба ОНФ. Ранее в социальных сетях появился видеролик, где рабочие укладывают асфальт прямо в снег.

Известно, что госконтракт на выполнение соответствующих работы выиграл ООО  “СтройКапиталлГрупп” на общую сумму более 16 млн рублей. Подрядчик обязан был начать работы 1 сентября 2020 года и завершить их за 60 дней, однако позже сроки сдвинули. Асфальт продолжали укладывать 21 декабря, когда шёл уже 112-ый день, а на улице неподходящая для ремонта дорожного полотна температура. 

По мнению активистов, такой ремонт не может быть долговечным, они также направили специальные письма в администрацию Сасовского муниципального района.

Кстати, в Рязани массово отключили холодную воду - список адресов здесь. А еще в Рязани неизвестные пытаются взять деньги за посещение резиденции Деда Мороза. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости