Смертельное ДТП: следователи начали проверку по факту аварии в Скопинском районе

Смертельное ДТП: следователи начали проверку по факту аварии в Скопинском районе

Напомним, в результате происшествия погибло четверо людей

По факту смертельного ДТП в Скопинском районе организована доследственная проверка. Об этом сообщают в пресс-службе регионального ведомства. 

Напомним, 25 декабря, примерно в 2:50, в Скопинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором водитель автобуса, не справившись с управлением, улетел в кювет. В результате происшествия погибли трое пассажиров и водитель. Пострадавшие пассажиры автобуса, среди которых пять несовершеннолетних помещены в Скопинскую районную больницу для оказания медицинской помощи.По данному факту Скопинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области проводится доследственная проверка. Следователями выполняется комплекс первоначальных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

С участием следователей-криминалистов проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые судебные экспертизы. В рамках проверки следователями будет дана правовая оценка качеству оказания услуг по перевозке пассажиров и соответствию условий перевозки требованиям безопасности. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное процессуальное решение.

Видео с места ДТП можете посмотреть здесь.  А еще вчера на выезде на Солотчу столкнулись грузовик, газель и фургон. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости