Убийство у Полетаевского рынка: дело направлено в суд

Убийство у Полетаевского рынка: дело направлено в суд

Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы

В суд направлено дело об убийстве мужчины возле Полетаевского рынка. Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры.  

По делу установлено, что 16 октября 2020 года, примерно в 20:00, мужчина, находящийся в состоянии наркотического опьянения, пришел кафе на улицу Гагарина, где стал употреблять алкоголь. В том же кафе находилась компания мужчин, с одним из которых у злоумышленника возник словесный конфликт, для разбирательства мужчины вышли на улицу. 

Находясь на улице, злоумышленник догнал своего обидчика. Приблизившись к нему со спины, достал из кармана нож и нанес этим один удар в шею. В результате удара 51-летний рязанец скончался на месте.

Злоумышленник бросил нож и попытался скрыться с места преступления, но был задержан очевидцами. Мужчину передали сотрудникам полиции и его заключили под стражу. 

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения в Железнодорожный районный суд города Рязани. Убийце грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет.

Кстати, скончался заведующий травмпунктом Рязанской ОДКБ. А еще для мальчика, пострадавшего в автокатастрофе в Скопинском районе, организовали сбор средств

...

  • 0

Популярное

Последние новости