Идет запись на февраль! Школа “Чемпионика” объявила о новом наборе юных программистов и видеоблогеров

Идет запись на февраль! Школа “Чемпионика” объявила о новом наборе юных программистов и видеоблогеров

Не можете определиться, что именно подойдёт вашему ребёнку? Запишитесь на бесплатное пробное занятие и выясните это на практике! 

Не знаете, как оторвать ребёнка от компьютерных игр? Просто направьте его интерес в правильное русло — предложите стать видеоблогером, веб-дизайнером или программистом. А помогут ему в этом грамотные педагоги, которые знают, как превратить обучение в увлекательный процесс!

Международная школа программирования Чемпионика Digital обучает цифровой грамотности детей от 5 до 17 лет. Занятия проводят опытные преподаватели, владеющие специальными методиками обучения детей и подростков. Поверьте, они умеют объяснить сложные вещи простым языком и научить творческому подходу к любым задачам! Занятия проходят по пяти направлениям в небольших группах из 5-7 человек либо в онлайн-формате.

Курс «Компьютерная грамотность» ориентирован на детей от 5 до 9 лет. За 16 занятий ребёнок поймёт, как искать в Интернете информацию и фильтровать её. Узнает, что такое антивирус и зачем он нужен. Научится делать без помощи родителей рефераты и презентации, а по окончании курса создаст свой проект-презентацию.

Ребятам от 7 до 12 лет, увлечённым компьютерными играми, будет интересен курс «Создание игр и анимации». На занятиях они познакомятся с основами визуального языка программирования Scratch, научатся озвучивать игры и мультики. В завершении обучения каждый ребёнок напишет собственный мультик или игру.

Для детей старше 7 лет разработан курс «Видеоблогинг». На занятиях они научатся уверенно держаться в кадре, познакомятся с такими понятиями, как «ракурс» и «экспозиция». По окончанию курса ребята смогут самостоятельно написать сценарий и снять по нему фильм, придумать идею своего блога и воплотить её в жизнь.

Подростки от 13 лет могут выбрать курс «Создание приложений», в рамках которого освоят самый востребованный языке программирования Python. По итогам курса каждый учащийся напишет собственное приложение и сформирует прекрасное портфолио для поступления в технический вуз.


Стать востребованным веб-разработчиком и веб-дизайнером можно уже в 11 лет! Именно с этого возраста начинается набор на курс «Создание сайтов». На занятиях подростки освоят основы веб-вёрстки, научится использовать конструктор сайтов «Тильда» для создания страниц и сайтов. А в завершении учёбы каждый напишет свой собственный сайт!

Не можете определиться, что именно подойдёт вашему ребёнку? Запишитесь на бесплатное пробное занятие и выясните это на практике! Уже начался набор на февраль. 

Международная школа программирования Чемпионика Digital: г. Рязань, ул. Комбайновая, д. 26, центр «Дом и Дети»

Телефон: 89109023108, сайт: www.чемпионикарязань.рф, группа"ВКонтакте": https://vk.com/championika_ryazan_digital

...

  • 0

Популярное

Последние новости