Нужна помощь? Минздрав назвал график работы рязанских больниц в праздничные дни

Нужна помощь? Минздрав назвал график работы рязанских больниц в праздничные дни

Будут работать дежурные врачи

 Для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции в период новогодних и рождественских праздников определён график работы поликлиник и поликлинических отделений медицинских организаций Рязанской области. Его публикует региональный минздрав. 

2, 3, 9 и 10 января 2021 года в учреждениях будут работать дежурные врачи в режиме выходных и праздничных дней. В эти дни будет оказываться экстренная медицинская помощь. 4, 5, 6 и 8 января 2021 года можно будет обратиться на прием к врачам-терапевтам и врачам-специалистам, и получить как плановую, так и неотложную медицинскую помощь. Будет функционировать лабораторная служба.

Доставка лекарств для пациентов с новой коронавирусом, получающих лечение в амбулаторных условиях, будет осуществляться бесперебойно.

На вопросы пациентов будут отвечать дежурные регистраторы по телефонам, указанным на сайтах поликлиник. Единый номер 122 также будет принимать звонки рязанцев.

Кстати, в новогодние праздники в Рязани запустят уличное телевидение.  Ранее был опубликован график работы бесплатных автобусов до «М5 Молла» в новогодние праздники. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости