Погибли четыре человека: следователи возбудили уголовное дело после трагического пожара в Рязани

Погибли четыре человека: следователи возбудили уголовное дело после трагического пожара в РязаниФото редакции Pro Город, все права защищены

На пожаре погибла почти вся семья...

После смертельного пожара на улице Рязанской, в которой погибли четыре человека, следователи возбудили уголовное дело. Об этом сообщает региональное управление СКР.

- Проведенным осмотром места происшествия установлено, что обстановка в доме не имеет признаков, указывающих на криминальный характер смерти. Учитывая, что пожар начался в техническом помещении, в котором находился электрический водонагреватель, по предварительным данным причиной возгорания могло стать замыкание электропроводки. Окончательный вывод будет сделан следователями после проведения пожаротехнической экспертизы и с учётом результатов расследования.

В настоящее время в рамках расследования уголовного дела проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебные экспертизы, продолжаются допросы свидетелей. Ход расследования находится на контроле у руководства следственного управления.

Напомним, трагедия произошла 29 декабря. Сообщение о пожаре появилось около пяти утра. В огне погибли четыре человека - двое взрослых и двое детей. Младшему из них было 2,5 месяца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости