Ищут очевидцев: в смертельном ДТП в Рязанской области погибла волонтёр ПСО «Сова» и ее сын

Ищут очевидцев: в смертельном ДТП в Рязанской области погибла волонтёр ПСО «Сова» и ее сын

Авария произошла 31 декабря в период с 3 до 4 часов на 175-м километре автодороги М6 «Каспий»

В Рязанской области разыскивают очевидцев аварии, в которой погибли волонтер поисково-спасательного отряда «Сова» и ее 16-летний сын. Сообщение об этом появилось в соцсети «ВКонтакте».

«Уважаемые автовладельцы из Московской, Тамбовской, Рязанской областей и других регионов! 31 декабря 2020 года в период с 3 до 4 часов на 175-м километре автодороги М6 «Каспий» городского округа «Серебряные пруды» Московской области произошла автомобильная авария с участием грузового автомобиля марки DAF, кроссовера марки Haval H6 и Citroen Berlingo.

В результате аварии погибли инфорг волонтерского поисково-спасательного отряда «Сова» и ее 16-летний сын. Причина аварии до сих пор не ясна.

Поэтому волонтеры поисково-спасательных отрядов Тверской, Московской, Ярославской, Новгородской и других регионов страны обращаются к вам с искренней просьбой: если вы были свидетелем этой аварии или проезжали по этому участку трассы непосредственно после аварии, просмотрите записи своих видеорегистраторов и, в случае выявления записи момента аварии или записи непосредственно после аварии, пришлите ее на адрес электронной почты vpso-tver@yandex.ru или позвоните по телефонам 8-910-646-34-34, 8-904-014-12-34 (круглосуточно)», — говорится в сообщении.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости