“Парень увидел, что я упала, и закричал”: как рязанка чуть не угодила под колеса автобуса

“Парень увидел, что я упала, и закричал”: как рязанка чуть не угодила под колеса автобуса

Инцидент случился на улице Новоселов. Из-за пробки водитель не хотел сворачивать на остановку, в результате женщине пришлось идти через каток…

Последнее время все чаще происходит ситуация, когда под колеса автобуса попадает человек. И не первый раз, когда история повторяется в одном и том же районе - в Дашках. И нет, это не мистика, дело в нечищеных улицах от снега и гололеда. Сегодня утром, 3 февраля, на остановке кинотеатра “Октябрь” рязанка поскользнулась, когда шла на свою маршрутку. 

- Вижу, подъезжает 98 автобус, ну я и пошла. Здесь в чем проблема еще: каждое утро улица Новоселов вся стоит, и водители не заворачивают в сторону остановки, а просто встают на дороге. Приходится идти через весь “каток”, - рассказывает рязанка. 

По словам читательницы, она упала и покатилась прямо под колеса маршрутки. К счастью, один молодой человек увидел, что происходит, закричал и побежал поднимать женщину. 

- Хочу сказать ему большое спасибо! А администрацию городу прошу обратить внимание на Дашки в целом. Посыпьте песком, отбейте лед. На прошлой неделе женщина под колеса угодила, сегодня мне чуть не досталось. Отделалась ушибом колена, - пишет читательница. 

До маршрутки не только тяжело дойти, но и войти в нее:  как жители Канищева участвуют в боях за места в автобусе. Дело доходит до драк. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости