Дай лапку: Леся, Сара и Полина ищут новую семью

Дай лапку: Леся, Сара и Полина ищут новую семьюФото - Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Приглядитесь к этим усатым мордашкам - возможно, найдете нового друга

Дай лапку - рубрика, в которой бесприютным животным ищут дом. Практически каждая кошка или собака в этой рубрике испытали в своей жизни предательство, боль и голод. Вы можете показать им новую жизнь, где тепло, ласка и забота - постоянные спутники. А они в ответ покажут вам свою любовь. Приглядитесь к этим усатым мордашкам - возможно, в этой рубрике вас ждет новый друг.

Леся

1,5 года. Эта малышка была подобрана с одного из городских дворов, где, возможно, и родилась. Каждый день с котёнком играли дети во дворе, а ночью Леся верно ждала детей у подъезда. Потом оказалась в приюте. Леся стерилизована, воспитана, очень игрива.

Куратор: 89105039563

СараСару вместе с другими щенками в мешке подкинули к приюту. Ей примерно два месяца, это пушистый обаятельный комочек. Обработана от паразитов, ласковая, любит играть. 

Куратор 89610110022

Полина

Эта собака еще щенком почувствовала, что такое предательство - ее в месячном возрасте вывезли в поле и бросили. Сейчас ей полгода, Полине ищут передержку или дом. Пока она живет в клетке, которая ей уже мала. Полина стерилизована, с прививками.

Куратор 89511043759

Спонсор рубрики - зоомагазин "Дружок". В этом магазине каждый человек может найти все, что нужно для веселой и сытной жизни его питомца: аксессуары, корма премиум-класса, игрушки, переноски, витамины, лекарства от паразитов. Человеку, который взял в семью питомца из рубрики "Дай лапку", магазин вручит подарок. Просто приходите с новым другом в "Дружок" и получайте приятный презент. Адрес:. Рязань ул. Новоселов 21; ул. Советской армии 14/9 (около оранжевой аптеки); ул. Михайловское шоссе 73 а (ТЦ "Весна" 2 эт.). Ежедневно с 10.00-20.00. Телефон: 8-910-643-69-66.

Обратите внимание на эти косточки марки "Whimzees". Пока собака их грызет, она заодно чистит свои зубы. Удовольствие и польза одновременно!

Арчи

Хаски, 10 месяцев. Привит, здоров. От Арчи отказались его хозяева, грозятся бросить собаку в лесу, если не найдут новый дом - мол, в семье растут двое детей, и на собаку времени нет.

Куратор 89209850036

Фиби

Возраст - примерно полгода. Здоровая, привитая собака. Небольшие размеры и миролюбивый характер делает Фиби идеальным домашним питомцем. Очень любит гулять, дружит с кошками, другими собаками и детьми.

Куратор 89610110022

Клепа

Возраст - чуть более года. Это преданная, ласковая кошка, которая будет встречать у порога и заглядывать в глаза. К тому же она еще и трехцветная, а значит, приносит счастье! Пока это очень осторожная кошка - ее не раз предавали, - но она отплатит принявшему ее в семью человеку нежностью и добротой.

Куратор: 89105039563, 89537361778

...

  • 0

Популярное

Последние новости