Нечем кормить: приют для животных просит помочь с покупкой крупы

Нечем кормить: приют для животных просит помочь с покупкой крупыФото группы Cлужба по контролю за безнадзорными животными

Принимаются гречка, геркулес, ячневая крупа

Работники Службы по контролю за безнадзорными животными просят помощи в покупке крупы для собак. Пост с описанием тяжелой ситуации опубликован в группе Службы.

- При таком количестве собак мы постоянно нуждаемся в крупе! Только на одном Центролите ежедневно варится минимум 500 литров каши! Плюс передержка на Яблочкова. Крупа улетает просто моментально и в невероятных количествах! Если у Вас есть возможность помочь нам с покупкой крупы, либо привезти самостоятельно , то мы будем очень благодарны любой помощи, - пишут волонтеры.

Принимаются гречка, геркулес, ячневая крупа. Можно привезти макароны. Помощь ждут по адресу Южный промузел, дом 6, строение 38 (территория завода Центролит). Связь по телефону 89209516427. Крупа также принимается на проезде Яблочкова, 9 - просьба предварительно звонить по телефонам 44-04-74 либо 89036407888. Помочь можно и деньгами на покупку крупы, реквизиты здесь.

Кстати, сейчас волонтеры пытаются разобраться в одной некрасивой истории: пьющий рязанец угрожает выбросить 9 кошек с 16-го этажа. Похожая ситуация приключилась в Рязани в январе - в квартире пенсионерки проживало множество кошек, и их всех нужно было пристроить в новые семьи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости