“Передаю большой привет Управлению благоустройства”: рязанец повредил машину на яме с щебнем

“Передаю большой привет Управлению благоустройства”: рязанец повредил машину на яме с щебнемФото: "Подслушано у водителей Рязани" Вконтакте

Издалека “ловушка” кажется лишь небольшой неровностью...

Сегодня утром, 9 февраля, на улице Разина произошел неприятный инцидент - рязанец повредил машину, влетев в яму с щебнем. Пост об этом появился в группе “Подслушано у водителей Рязани”. 

- Доброе утро Рязань! Если оно доброе, конечно. Передаю большой привет Управлению благоустройства Администрации г. Рязани. К ямам в городе по вашему все уже привыкли и их можно не делать, но как насчёт проседания асфальта на улице Разина, 2.5 на 2.5 метра и глубиной 30 см, которое вдобавок по кругу ещё и обледенело ? 

Мужчина рассказал, что сегодня он поломал бампер, крыло, подкрылок и защиту. По его словам,  не только он пострадал - вокруг валяются и другие части автомобилей.

-  Самое коварство в том, что эта ямища трудно идентифицируется издалека и кажется небольшой неровностью, а когда подъезжаешь к ней и понимаешь масштаб, то уже поздно… - рассказывает рязанец. 

В заключении своего гневного поста мужчина предложил ответственным провести капремонт данного участка дороги и связаться с ним для урегулирования ущерба в досудебном порядке.



Кстати, вчера нам пришла жалоба от жителей Дашков - неизвестные сливают канализацию в пруд. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости