Жить в комфортном и новом доме: где купить квартиру в 2021-м году?

Жить в комфортном и новом доме: где купить квартиру в 2021-м году?Фото ГК "Зеленый сад"

СК «Зеленый сад» подготовила целую серию новинок

Эксперты компании "Зелёный Сад" предсказывают в дальнейшем рост стоимости жилья в текущем году. Это связано с тем, что проектов у застройщиков становится меньше, а спрос остается на прежнем уровне. Дополнительно спрос стимулируют и условия по льготной ипотеке. Влияет на цены и переход на программу проектного финансирования – застройщик больше не может использовать средства дольщиков. А значит, 2021 год становится отличным периодом для приобретения жилья.

В конце 2020 года отдел продаж компании «Зеленый сад» начал предлагать квартиры в жилом комплексе «Еврокласс». Первая очередь этого объекта будет сдана уже в марте 2021 года. А в ближайшие месяцы запланирован старт продаж целой серии новых объектов.

iTower

Будет построен на Московском шоссе. Стильный, дерзкий, современный, инновационный дом идеально подойдёт для тех, кто ценит свой комфорт и время, уверен в себе и согласен только на лучшее. Удачная локация, близость к главным транспортным узлам города и самым популярным общественным местам делает «АйТауэр» особым местом. А уникальное инженерное оснащение и технологии будущего обеспечивают качество жизни, которому могут позавидовать даже жители столицы.

Discovery

Настоящая находка для тех, кто не терпит компромиссов. Два 25-этажных здания в Московском районе естественно вписываются в городское пространство, освежая и преображая его. Архитектура жилого комплекса «Дискавери» отличается подчеркнутым вниманием к деталям и элегантным спокойствием. Фасады зданий выполнены в сдержанных тонах, а контрастные акценты придают облику зданий особую изюминку. Проект поражает размахом опций, инженерными решениями и эргономикой территории.

Skyline

Это городской комфорт в тихом уютном районе. Новый жилой комплекс в Приокском предвосхищает самые смелые желания. Если вам важно, каким воздухом вы дышите, но вы не готовы жертвовать удобством и искать компромиссные варианты на вторичном рынке в домах старого фонда, то «Скайлайн» станет для вас настоящим открытием.

Esenin Village

Находится в одном из самых экологичных районов – деревне Заборье. Уникальный экопоселок расположен на территории объекта культурного наследия «Есенинская Русь» – это место, связанное с жизнью и творчеством великого поэта, удачно сочетает уединенность, экологичность и подчеркивает особый статус жителей «Есенин Вилладж».

Комфортная жизнь - это не только ремонт и квадратные метры. Важно, какая управляющая компания следит за вашим домом. Почитайте, что должна делать ответственная УК.

 

Контакты: 
СК 
«Зеленый сад»
Адрес: г. Рязань, Солотчинское шоссе, дом 2.
График работы: с 08:00 до 19:00
Телефон: +7 (4912) 77-77-77.
Сайтgreen-garden.ru.
Инстаграм@zelenysad62
ВКvk.com/zelenysad62

...

  • 0

Популярное

Последние новости