Комфорт – это не только площадь квартиры и ремонт: о важности УК при выборе жилья

Комфорт – это не только площадь квартиры и ремонт: о важности УК при выборе жильяФото ГУК "Зеленый сад - Мой дом"

Почему стоит приобретать жилье в домах, которые обслуживает ГУК «Зеленый сад – мой дом»

Каждому, кто тратит крупную сумму на приобретение жилья или берет на себя бремя ипотеки, в первую очередь хочется комфорта. Чтобы квартира была просторной, чтобы дизайн и качество ремонта позволяли испытывать радость. При этом люди в последнюю очередь думают о том, кто и насколько качественно будет обслуживать их жилище.

Обычно осознание приходит с первым контактом с представителями управляющей компании, которая отвечает за работоспособность систем дома, чистоту и порядок на территории. И если в вашем подъезде грязь, а мелкая авария превращается в апокалипсис, если вы не можете добиться от управляющей компании даже простой обратной связи, радость от приобретения жилья превращается в разочарование. Именно поэтому так важно сразу выяснить, как организовано обслуживание вашего будущего дома, как обрабатываются заявки и какие услуги доступны

Как работает сервис в домах ГУК «Зеленый сад – мой дом»

За контакт с жильцами, консультации и помощь отвечает служба клиентского сервиса. Именно они первыми узнают о неполадках и передают информацию специалистам. Проблемы решаются в день обращения.

Решение бытовых неполадок происходит оперативно, так как для каждого дома работает целый штат специалистов: уборщица, электрик, сантехник, инженер, дворник, отделочник, специалист по телефонии, домофонам и интернету.

Наиболее ответственные работы контролирует главный инженер. Он же производит выборочный контроль исполнения заявок. Специалисты клиентского сервиса делают звонки заявителям и собирают обратную связь.

Каждому жильцу доступен пакет недорогих дополнительных услуг – любые житейские задачи, будь то подключение стиральной машины или замена розетки, будут выполнены недорого, оперативно и на отличном профессиональном уровне.

Дополнительные услуги можно получить по абонементу «Green Card». Стоимость пакетов (Start, Comfort или VIP) – от 500 до 1000 рублей в месяц. Можно воспользоваться услугами клининга, мытья окон, заменить фильтры очистки воды или провести мелкий ремонт электрики и сантехники.

Контакты: 
ГУК 
«Зеленый сад – мой дом»
Адрес: г. Рязань, Солотчинское шоссе, дом 2.
График работы: с 08:00 до 19:00
Телефон: +7 (4912) 77-77-77.
Сайтuk.green-garden.ru.
Инстаграм@zelenysad62
ВКvk.com/zelenysad62

...

  • 0

Популярное

Последние новости