Семеро на выход: каким рязанским чиновникам предложили уволиться?

Семеро на выход: каким рязанским чиновникам предложили уволиться?Фото редакции Pro Город, все права защищены

В черный список попали начальник управления благоустройства и начальник управления транспорта

Семерым рязанским чиновникам предложили уволиться по собственному желанию. 11 февраля в администрации прошло совещание, где подняли этот вопрос,  пишет "Новая газета".

Список фамилий: начальник управления транспорта Андрей Михно, начальник управления благоустройства Юрий Фурфурак, директор "Водоканала" Андрей Акулов, его заместитель Сергей Караев, заместитель начальника управления энергетики и ЖКХ Иван Нелин, директор РМПТС Роман Степанушкин, его заместитель Ирина Пришвина. Сообщается, что еще одному чиновнику, директору Рязанских Городских Распределительных Электросетей Геннадию Болдыреву не собираются продлевать контракт.

Интересный факт: отмечается, что чиновникам предложил уволиться Владимир Бурмистров, скандально известный заместитель мэра Сорокиной. До этого фамилия Бурмистрова фигурировала в шумихе вокруг вице-губернатора Игоря Грекова, которого уволили в конце января. Напомним, оба чиновника прибыли в Рязань из Ростова и стали, пожалуй, самыми обсуждаемыми фигурами после видео журналиста Андрея Караулова, в котором он заподозрил Грекова и Бурмистрова в манипуляциях с системой теплоснабжения.

Кстати, директор КВЦ Ирина Арцыбашева тоже попала под раздачу - "Новая газета" пишет, что ей предложила уволиться лично Елена Сорокина. А на следующий день после того, как появились слухи об увольнениях, стало известно, что в Рязанской области сняли с поста главного архитектора.

...

  • 0

Популярное

Последние новости