Подросток угнал автомобиль родителей и попал в ДТП
- 15 июля 2016
- 12+

15 июля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru Подросток попал в ДТП. Об этом сообщила персс-служба УМВД,
В пятницу, 15 июля, на улице Спортивной 17-летний рязанец попал в ДТП на родительском ВАЗ-2115. Машина столкнулась с Nissan.
В результате происшествия автомобили получили повреждения. Ранее несовершеннолетний уже попадал в аварии на машине отчима. В мае текущего года он был остановлен сотрудниками полиции.
По данному факту полицейские проводят проверку. К ответственности будут привлекаться как подросток, так и родители, допустившие нарушение.
ГИБДД напоминает, что административный штраф за управление транспортным средством водителем, не имеющим прав, составляет от 5 до 15 тыс. рублей. Все материалы также направляются в комиссию по делам несовершеннолетних для принятия соответствующего решения.
Фото с сайта регионального УМВД