Будут освещать все этапы отбора: в Рязани стартовал конкурс на должности в администрации

Будут освещать все этапы отбора: в Рязани стартовал конкурс на должности в администрацииФото издания PROГород. Все права защищены

Открыли три вакансии в сфере городского хозяйства

Елена Сорокина объявила о старте конкурса на замещение вакансий руководящих должностей сферы городского хозяйства. Об этом глава города сообщила на своей странице ВКонтакте. 

Так, открыты следующие вакансии: 

  • начальник управления транспорта;
  • заместители начальника управления благоустройства города — 2 единицы;
  • заместитель начальника управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

По словам Сорокиной, право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации и иностранных государств – участников международных договоров РФ, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком РФ и отвечающие квалификационным требованиям, установленным федеральным законодательством.

- Конкурс будет проводиться в два этапа. На первом – администрация города разместит на официальном сайте и публикует в печатном СМИ объявление о проведении конкурса и о приеме документов для участия в нем. Поданные документы подлежат проверке.

- Второй этап проводится при наличии не менее двух кандидатов на замещение вакантной должности муниципальной службы, отвечающих предъявляемым к ним требованиям, - пишет мэр. 

С кандидатами будет работать конкурсная комиссия, которая  будет оценивать претендентов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе индивидуального собеседования, анкетирования или тестирования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей. 

В состав комиссии помимо должностных лиц администрации Елена Сорокина поручила включить экспертов, опытных представителей общественности. Все подробности в ближайшее время будут опубликованы на официальном сайте администрации и в газете «Рязанские ведомости».

Глава города дала поручение управлению кадров и пресс-службе сделать конкурсный отбор максимально публичным. 

Кстати, вчера Николай Любимов прокомментировал уход Игоря Грекова - видео здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости