Просили очистить от наледи: в мэрии прокомментировали падение глыбы на автомобиль

Просили очистить от наледи: в мэрии прокомментировали падение глыбы на автомобильФото: "Подслушано у водителей Рязани" Вконтакте

Напомним, сегодня на Московском шоссе огромная льдина пробила люк машины. Есть пострадавшие

В администрации Рязани прокомментировали падение ледяной глыбы на автомобиль. Надземный пешеходный переход, расположенный на Московском шоссе, принадлежит и обслуживается некоммерческим партнерством «Переход». Выяснилось, что в начале февраля на организацию был составлен протокол о том, что надземка находится в ненадлежащем состоянии: 

 - В конце января МКУ «Управление по делам территории г. Рязани» составлялся акт, который был передан в контрольно-аналитическое управление. В отношении юридического лица в феврале был составлен протокол о ненадлежащем содержании пешеходного перехода. Сегодня утром специалисты МКУ «УДТ» повторно выходили на объект. Акт и протокол были составлены уже в отношении должностного лица (директора), - комментируют в мэрии. 

Со слов представителей ведомства, ранее проводилась разъяснительная работа с некоммерческой организацией о необходимости очистки перехода от наледи.

Похожая ситуация случилась позже на улице Урицкого - льдина повредила капот и разбила лобовое стекло. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости