Чтобы ходил чаще: рязанка предложила изменить маршрут троллейбуса №8

Чтобы ходил чаще: рязанка предложила изменить маршрут троллейбуса №8Фото издания PROГород. Все права защищены

Жители Приокского забыли про этот транспорт из-за его неудобного направления. В результате кучкуются в маршрутке…

Рязанцы все чаще стали предлагать решение проблем с транспортом, в отличие от тех, кто этим делом заведует. Так, в редакцию ПРО Города пришло письмо еще с одним предложением - изменить маршрут троллейбуса №8. 

Идею предложила рязанка по имени Мария Коняхина. Девушка проживает в Приокском районе, недалеко от остановки улица Карла Маркса. И, по ее словам, уехать на работу утром и домой вечером -  новая пытка для жителей Приокского. 

- Троллейбус №9, как правило, идет переполненный. Автобус №30 - та же самая история. В вечерний час-пик ситуация повторяется. У меня предложение - сделать троллейбус №8 по следующему маршруту: Депо№3 - Станкозавод. Когда-то же он ходит по старому маршруту -  без заезда к Комбайновому заводу, - предлагает рязанка. 

- Дело в том, что троллейбус №8 ходит очень редко, а после остановки улица  Карла Маркса в сторону Комбайнового завода он идет совсем пустой. А если его сократить до Станкозавода, то хотя бы оборотный рейс не будет таким длинным, и “восьмой” троллейбус будет ходить чаще, что позволит решить транспортную проблему поселка Приокский, - пояснила Мария. 

Кстати, вчера в мэрии назвали причины долгих интервалов общественного транспорта. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости