Посмотрите, из-за чего вы стояли в пробке: подборка утренних аварий

Посмотрите, из-за чего вы стояли в пробке: подборка утренних аварийФото издания PROГород. Все права защищены

Из-за мелких ДТП в городе был транспортный коллапс

Утро 5 марта началось, по классике, с пробок. Стояли даже окраины. И все из-за незначительных ДТП. 

Пока журналисты ПРО Города ехали на работу, наши соцсети разрывались от сообщений. Все - про мелкие столкновения. Публикуем подборку утренних аварий, из-за которых город встал в мертвой пробке.

Улица Крупской

- Очередная ловушка на улице Крупской. Невероятная неожиданность. Скрытый секретный объект… Пешеходный переход! Такая неожиданность привела к столкновению. В итоге полный транспортный коллапс на улице Крупской, - рассказал ПРО Городу читатель по имени Егор. 


Улица Мервинская

- Двое на Мервинской. Выезжали из Макдональдса. Приятного аппетита вам, массовики-затейники! - пишет рязанец по имени Иван. 

Первомайский проспект

- Остановка Дом художника. Столкнулись легковушка и автобус. Из-за чего все стоит еще со стороны Московского и Борок. Хотя, пострадавших не наблюдалось. Просто механические повреждения, - написала ПРО Городу рязанка по имени Анастасия. 


Район Дашково-Песочня. Советской армии

- “Доброе” утро! На Старом кругу ДТП. Будьте аккуратнее, - пишет рязанка Людмила в социальных сетях. 


Микрорайон Канищево

- Авария. Остановка "Рынок". Образовался затор помимо направления в город, так ещё и из города,  - рассказали рязанцы в соцсетях. 


Пока водители авто стояли в пробках, водитель одной рязанской маршрутки материл пассажиров и обвинял их в поломке двери. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости