Тренд 2021 - почему стоит выбрать загородную недвижимость

Тренд 2021 - почему стоит выбрать загородную недвижимость

На этой неделе ГК «Стройпромсервис» открыла продажи квартир новых форматов

В 2020 мы узнали, как всего за один год мир может измениться, и некоторые перемены коснутся долгосрочных перспектив. Например, в сфере недвижимости после жестких ограничений наметился тренд на покупку загородного жилья.

Для тех, кто не готов отказываться от городского ритма, но тоже ищет комфортное место для свободной жизни в гармонии с природой, стоит обратить внимание на жилой комплекс «Окские просторы».

На этой неделе ГК «Стройпромсервис» открыла продажи квартир новых форматов в 4 доме комплекса. Цены на квартиры стартуют от 1 млн.руб.! Здесь представлены уникальные планировки, в которых ещё больше плюсов:

  • классические и смарт с просторными кухнями-гостиными;
  • абсолютно новое решение в комплексе - смарт-квартиры с мастер-спальней.

Это не просто помещение для сна и отдыха с кроватью и шкафом, а самое настоящее личное, приватное пространство. К спальне примыкает собственная просторная гардеробная.

  • 1-комнатные и квартиры-студии правильной формы с удобным зонированием пространства;
  • продуманные семейные двух и трехкомнатные квартиры.

Комплекс расположен на границе города и его тихих пригородов, в 5 минутах езды от г-та Глобус. Просторная территория и красота природного ландшафта позволили нам реализовать в ЖК «Окские просторы» идею эко‐парка. По проекту здесь будут построены 11 жилых домов с этажностью не более 7 этажей. Во дворе есть игровые площадки для детей, прогулочные дорожки, места отдыха для жильцов и их гостей, максимум озеленения.

На территории запланирован детский сад и школа, начало строительства которых запланировано уже на этот год. О безопасности можно не беспокоиться: в комплексе закрытая территория и система видеонаблюдения.

Дом возводится по программе проектного финансирования с использованием эскроу-счетов - самого безопасного способа сделки для клиента!

Если и вы хотите приобрести квартиру на выгодных условиях, то сейчас самое время. Цены на начальных этапах строительства на 30% ниже!

Бронируйте квартиру сейчас и получите скидку! Условия получения скидки по телефону: +7 (4912) 247-000

Выбирайте квартиру на сайте "Стройпромсервис"Дисклеймер: ООО СЗ «ГРИНХАУС». Проектная документация размещена на сайте наш.дом. рф. Полная стоимость квартиры 1059000р.

...

  • 0

Популярное

Последние новости